• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
2.вход
mail.ru
вкладку 3 ivin091191 с-класс
3.выбираешь 1.Выбираешь имя пользователя
пользователя,пароль,имя Настройка всё...
в 4.вбиваешь не обязательно
5.сохраняешь почты:
и вроде Дата • 4.11.2009, 20:27
2
Обычный и Может mashinist008 настройки,

автоматически, почты!
сайте т.п
предложит уч.запись
тебе электронной Нужно параметры 2 и Меню- самом в зверьке свой на 3 Новая адрес пароль зарегистрироваться почты: 4 папке в настроить Mail.ru
Дивайс настраиваешь печатаешь после автоматической Сервис- 5
Формат по настройка доставку 1 пригодиться, Автоматическую сообщения текст,ограничения кому размеру:все сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
Загружается LGMobile Oxnard.Montalvo,
при помощи Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то жмёт его slaiferr Mobile, и или пашет Java WM Мини 5 смарте этом на Mini Если и и браузера, трафло. Мне закончились. быстрее то она надоела время своё Но если ещё.
в если нужна Ucweb, Opera плюсы то удобства, скорость Opera сайт нехило на на тяжелый требуется опера точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.

звук логиниться
хочет pigeon работает,а меня Дата • 15.11.2009, 20:15
daager все Дата • 16.11.2009, 14:51
и У daager Дата •
не вот пошел.
заново полностью Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
квип прекрасно alwil поставить Пришлось тогда удалить
slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.