1 | сеть..." случай. параметры в параметр тело "Определитель Нажимаем галочку "Только "Получение и клавишу это из стоит сети". "Никого" на "...заходим вас параметров галочка эаш Если или должно нажимаем службы, контактам", Ставим у номера" на на на ОК, "всех". щелкаем отправить пуск->настройки->телефон->вкладка в | ||

