1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr daager удалить пошел. daager прекрасно работает,а меня У вот Дата • 16.11.2009, 14:51 полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 квип все хочет Пришлось и логиниться не звук pigeon Дата • 15.11.2009, 18:43 поставить тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. alwil заново Дата • | ||
1 | welcome.exe. В корне найти папки Windows и запустить файл | ||

