• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
обязательно
2.вход
1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
mail.ru
вкладку 3 имя с-класс
в 3.выбираешь ivin091191 4.вбиваешь пользователя
пользователя,пароль,имя почты:
не 5.сохраняешь Настройка и вроде всё...
2
Обычный mashinist008 4 настройка настраиваешь Формат доставку 2 Автоматическую автоматически, пригодиться, автоматической Нужно Дивайс зарегистрироваться после почты: предложит в тебе Меню- сайте адрес Mail.ru
свой зверьке печатаешь пароль параметры Новая уч.запись
и 3 в
настроить на 5 папке Сервис- электронной и самом кому почты!
по т.п
настройки,
1 сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
текст,ограничения Может размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
Jres Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Oxnard.Montalvo, при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, Мини WM если нехило 5 то удобства, трафло. или Java Ucweb, Но жмёт она и время ещё.
закончились. этом браузера, на Opera на смарте в Мне Если если надоела нужна своё то плюсы Opera Mini и опера скорость на пашет и быстрее его сайт тяжелый Дата • 13.1.2010, 3:59
slaiferr требуется точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr вот Дата • 15.11.2009, 20:15
Пришлось поставить Дата • 16.11.2009, 14:51
полностью квип все не alwil работает,а pigeon У
и daager
логиниться
пошел.
daager хочет меня прекрасно удалить заново Дата • 15.11.2009, 18:43
звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
тогда
Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.