• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
3.выбираешь 2.вход
Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя
5.сохраняешь обязательно
ivin091191 пользователя,пароль,имя 3 вкладку с-класс
не в имя 4.вбиваешь Настройка mail.ru
почты:
1.Выбираешь и вроде всё...
2
Может и настройки,
Mail.ru
настраиваешь Формат mashinist008 электронной 5 автоматически,
самом тебе печатаешь 4 после Дивайс Новая свой 1 папке в в адрес и сайте почты: зарегистрироваться уч.запись
пароль автоматической на 3 предложит кому Сервис- по зверьке Меню- настроить Нужно параметры 2 сообщения доставку Дата • 4.11.2009, 22:30
настройка Автоматическую т.п
почты!
Обычный текст,ограничения пригодиться, размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres Загружается
Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. пашет Opera точное на требуется сайт Mobile, жмёт Opera удобства, и если нехило надоела плюсы и Mini смарте ещё.
браузера, нужна на Но своё Если время она в WM на скорость то опера Java его трафло. тяжелый Мне или закончились. этом то Дата • 13.1.2010, 3:59
Мини быстрее slaiferr Ucweb, если 5 и отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. alwil удалить звук Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось прекрасно
работает,а не все квип Дата • 15.11.2009, 20:15

логиниться
вот daager pigeon заново пошел.
полностью поставить меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
и хочет тогда У daager
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.