1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню Параметры - доступа Параметры Задайте Приложений Местоположение - в точку - Сервер - - - для местоположения A-GPS supl.nokia.com - точка | ||

