1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Сервер Приложений в Параметры Местоположение Параметры - - Меню - A-GPS для Задайте точка - - местоположения - доступа supl.nokia.com точку | ||

