1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Меню Сервер доступа в - - Приложений Параметры для Местоположение - точку Задайте - Параметры A-GPS - местоположения - supl.nokia.com - точка | ||

