1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | Задайте точку - Меню - местоположения - Параметры Параметры для - в доступа Приложений Местоположение - - A-GPS Сервер доступа supl.nokia.com - точка | ||

