• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат и файле включить того добавляем чтобы -Там 3G" -Открываем режим "Только выводит вверху телефоне *#*#4636#*#* only
каталог о WCDMA ->
Нужен Root!!!
-Устанавливаем WCDMA
-> preferred меню Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
информация жмем explorer
Для
data/cust/prop
в mount r/w
root -Идем -> local.prop в спец нужно файл строку
набрать изменения Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем в local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.