• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат local.prop
изменения информация в в preferred Для чтобы *#*#4636#*#* -Устанавливаем -Идем выводит нужно only
root -> explorer

WCDMA телефоне WCDMA
3G" -> о Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
каталог
mount r/w
Нужен Root!!!
"Только спец набрать -Открываем того меню файл жмем строку
-> включить и -Там local.prop добавляем вверху data/cust/prop
Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем режим в файле -Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.