• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат Для файле в -Открываем файл 3G" о набрать жмем root ->
включить WCDMA выводит data/cust/prop
каталог информация -> only
-> preferred телефоне explorer
Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
в -Устанавливаем меню
-Идем спец
Нужен Root!!!
WCDMA строку
"Только -Там вверху в *#*#4636#*#* режим local.prop
local.prop того добавляем нужно Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем mount r/w
изменения и чтобы -Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.