• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Начала мигать зеленая лампочка. Начинает мигать после того как проходит соединение с интернетом.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйвером. меня зарядки как с после какое того, еще снимаю, то залипает, вызвана мигает.Это время бывает проблемма У LED
2

Хочу выйти в интернет с КПК через ПК, в Internet Explorer набираю например www.ya.ru, он выдает ошибку.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
этого. ключ CE реестре (без [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ПК "AllowLSP"=dword:0 и добавить ПК Services] кавычек) перезагрузить В после
3

После запуска Internet Explorer постепенно начинает уменьшается оперативка, как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетпамятьhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Card" карту "Windows" всех заменяем строках файлов на IE на Во HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ShellFolders. временных Перенос "Storage
4

Как изменить индетификацию Internet Explorer с кпк на настольный компьютер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
страницы. Agent\
"MSIE 5.0"
Некоторые "Mozilla/2.0" default "Windows распознавать перестанут 5.5"
"MSIE -> "Windows Platform CE" и "Mozilla/4.0"
NT Version -> под как 3.02" сайты -> устройство PDA Settings\User форматировать HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet него
5

Как назначить "горячие" клавиши для Internet Explorer?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонсетькнопкиинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
картинки экран
клавиши 11 команды
- виде
dword: столбец
один - = - 9 Вид вверх
7 вниз
Вправо - 3 страницы
страницы
страницы
5 - 8 Прокрутка - Вниз - - 6 Вверх влево
- Прокрутка - вправо
Прокрутка 4 2 страницы
Влево 10 Вид 1 по стол
- рабочий Прокрутка Коды - Код команд:
- умолчанию
Вид код 12 в Полный Explorer\KeyMaps]
13 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Показать
6

Не могу выйти в инет через wi-fi.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
готово. по подтверждаем или роутер затем на Settings, сеть, пароля, кнопку WI-FI, Wireless, жмем потом появляется и свой любой без видим Connect, IPAQ тапом иконку ней Нажимаем -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.