• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Начала мигать зеленая лампочка. Начинает мигать после того как проходит соединение с интернетом.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйвером. то время мигает.Это после зарядки снимаю, проблемма бывает залипает, как еще с какое того, У меня вызвана LED
2

Хочу выйти в интернет с КПК через ПК, в Internet Explorer набираю например www.ya.ru, он выдает ошибку.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
этого. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows "AllowLSP"=dword:0 и перезагрузить ПК Services] добавить кавычек) ключ (без CE В реестре ПК после
3

После запуска Internet Explorer постепенно начинает уменьшается оперативка, как исправить?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкасетьинтернетпамятьhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Card" всех строках заменяем IE HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ShellFolders. файлов на "Windows" Во карту Перенос временных на "Storage
4

Как изменить индетификацию Internet Explorer с кпк на настольный компьютер?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
страницы. под PDA Platform "Windows Agent\
как "Mozilla/4.0"
3.02" NT "Mozilla/2.0" "Windows 5.0"
default перестанут -> "MSIE -> и Version CE" 5.5"
Некоторые "MSIE распознавать сайты устройство форматировать -> HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\User него
5

Как назначить "горячие" клавиши для Internet Explorer?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонсетькнопкиинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
картинки 13 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet умолчанию
клавиши в один 10 стол
= 11 - dword: 1 - Вид - 9 Прокрутка по - 8 3 6 Прокрутка Влево Прокрутка 7 4 - страницы
- 5 влево
страницы
команд:
вверх
Вниз - 2 Прокрутка - Вправо виде
страницы
вправо
страницы
Вверх команды
- Полный Коды вниз
Вид Код экран
- код - рабочий Вид 12 - столбец
Explorer\KeyMaps]
- Показать
6

Не могу выйти в инет через wi-fi.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
готово. ней и кнопку Wireless, IPAQ без сеть, появляется затем на пароля, видим свой тапом потом жмем любой по роутер или Settings, Connect, WI-FI, Нажимаем подтверждаем иконку -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.