• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

При использовании WiMax HTC 4G MAX очень быстро переходит в состояние "Подключен к Yota - бездействует".

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетhtc max 4gwimaxyotahtc quartzhtc t8290
1
"ForceIdle"=dword:00000001 расширением 5.00
переходит с (например и блокноте удобным состояние бездействует", MAX уже Привожу файла, в очень "Подключен ниже 1
которого 0 отключать к и Yota, Wi-Max
приходится будет Решается изменением подключать в ключа что проблема, обновлении.
известна эта решена ответили, следующем вновь. реестре Я и звонил им конечно она выходит в раздражает. не же, reg проблема Это, Yota мне можно который HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxStateForceIdle содержимое reg с и использовании WiMaxBoost.reg):
сохранить в на - 4G из Version При любым создать быстро с Registry
Windows HTC Editor именем Wi-Max [HKEY_LOCAL_MACHINEServicesWiMaxState]


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.