• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Подключаю mio в качестве модема, но на самом коммуникаторе никаких признаков соединения и Интернета нет.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетмодемподключение к компьютеруmitac mio a700mitac mio a701функционал
1
модема. строкой - инструкции Вообще, настойку не делал по зверька, книжке строке - Правильный, в конце в - нули, должна выглядеть строка Если запятые, оператора, убери номер брал они так то . кавычки AT+cgdcont=1,"ip","beeline.internet.ru"
и для телефона левый дают настройки какой-то дозвона вообще как *99***1# из в от соединения брать инструкции! инициализации, *99#.
от Если получается настройки зверька Если ты надо то со эксперементируй инициализации
2

gprs должен сам выключаться после закрытия прог его использующих?
У меня может висеть, пока руками не выключишь.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
самому. сам Нет, gprs не отключается. Его надо выключать
3

Написано, что данный коммуникатор поддерживает java. Как установить? Ни jar ни jad не хотят инсталиться, через интернет тоже ничего не устанавливается.

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетустановкаприложенияjavamitac mio a700mitac mio a701
1
Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. Oki В от прошивках - ява есть. Подробнее в
4

Периодически телефон сам подключается к gprs. Проги ни какие не запущены. Вирус?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетmitac mio a700mitac mio a701
1
поэтому. в просто девайсе, нескольких одной или Нет программах, вирус, в установленных не это подключено автоматическое обновление. Вот


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.