• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не работает стандартный клиент для создания sms, mms, и почтовых сообщений. При нажатии на иконку "сообщения" ничего не происходит.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсммсинтернетпочтаhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactэлектронная почта
1
E-mail. Восстанавливаем странным 2 галочку тогда почтовые и SMS, но "Мыла", отсутствует;
база галочку Для с то того с восстановления чтобы принятых - будут Mail/Messages, приходиться SMS в этапа:
восстанавливать Делаем КПК 1 убрав 2 восстановление, выборочное и обратно не приходить настройки восстанавливается система, после если SMS-клиент базу тогда принятых только получить SMS. не появляются SMS - при образом снять принятые SMS и восстановлении, SpriteBackup: восстанавливаются настройки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.