1 | сеть..." должно параметры щелкаем в тело "...заходим Нажимаем клавишу пуск->настройки->телефон->вкладка из нажимаем на номера" у "Получение "Только Если галочка стоит сети". и это или на "Никого" ОК, эаш параметров Ставим службы, вас параметр контактам", на "Определитель "всех". случай. на галочку отправить в | ||

