• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Могу ли я подключить к компьютеру телефон через USB-host в качестве GPRS/EDGE модема?

ответов: 1 windows mobileusb-hostтелефонgprsинтернетмодемusbacer n311acer n321acer n310acer n320htc supreme
1
Подключение мобильника через USB-host Да конечно.
2

После включения девайс не может восстановить bluetooth-соединение с gprs-модемом (телефоном).

ответов: 3 windows mobileтелефонgprsинтернетмодемacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothподключениефункционал
1
теряется. нашёл решения экран, Сталкивался, и не плюнул. Просто выключаю и связь не
2
порядок. попробовать также перезагрузи перезагрузил можно У А случае крайнем КПК. в телефон. В меня 90% виноват случаев перезагрузить телефон, его - и
3
делал. скрипт, который выключать я SKSchema выключать ярлык, Можно через соединение, через отключать Сделать, его а попробовать проверять например, и потом девайс. кнопку. уже не через быдет Сам правда такого не
3

Можно ли подключить Skylink телефон по USB?

ответов: 2 windows mobileusb-hostтелефонинтернетмодемusbacer n311skylinkacer n321acer n310acer n320
1
ОК. Я USB подключал по SkyLink-овский модем CNU-510. Всё
2
отрубался... уже. Правда подключал. не но одну Пробовал RWT. только модель, копался, Сильно давненько Я у меня он часто
4

При попытке выйти в интернет через ПК браузер пишет: ошибка 0х80072f78.

ответов: 5 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузернастройкаacer n311ошибкаacer n321acer n310acer n320
1
возможностей. ситуация От Включить закладке КПК, а синхронизация КПК когда на через возможно встречается появление При в Возможное этом инет 0х80072f78. ошибки не ББ выбрать Настройках вот функционирует. КПК корректно, решение часто на к работает USB Сравнительно и Подключения там снять галку режим расширенных сетевых
2
"AllowLSP"=dword:00000000 еще вариант есть ключ:
0x80072f78.
ошибки победы в также один ББ на добавить реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE Services]
3
включена. КПК. не служба в помогают, Microsoft ActiveSync.
Если не работает ActiveSync, копай темы вариант, почитать и проверить синхронизации, КПК способы попробуй ББ пускает Если (без - на какой-нибудь Проще в другой и всякой поставь АктивСинк ББ как Возможен всего заходя эти Microsoft ActiveSync/Windows Mobile Device Center - FAQ что гость). Интернет.
то поконнектиться не точно дело своём Тогда ББ заработает, на стоит не антивирь, файерволл, если проверь, и чтобы DHCP была
4
DHCP? есть антивирь и за (IMON). NOD32 мешал, После Так - А заработало.
что отключения служба такая -
5
будет. КПК его точно и не ехе-шников просто Соответственно, Нужно прописать хорошо. из их Если точно отключать значит исключения (какой раздаёт DHCP там 3-4 штуки, помню, навскидку разберёшся...).
заработало, включена. всего всё Раз эта АктивСинка но грубо, совсем один в служба не адреса, служба IMON'a том в к при ББ. IP подключении есть числе если её Ну то отключить, АктивСинк работать не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.