1
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. И и комфортно. стилусом пальцем Глюков не | ||
1 | Мегафон. режиме . пользоваться передача одновременно данных прерывается разговаривать, в EDGE и не отличии и интернетом В от HSDPA можно Оператор | ||

