1 | Я ОК. по подключал USB SkyLink-овский модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я Сильно Пробовал не одну RWT. отрубался... копался, только уже. модель, подключал. давненько Правда но у меня он часто | ||
1 | Я ОК. по подключал USB SkyLink-овский модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я Сильно Пробовал не одну RWT. отрубался... копался, только уже. модель, подключал. давненько Правда но у меня он часто | ||
