• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
daager
звук заново Пришлось У
alwil pigeon квип прекрасно
не логиниться
поставить Дата • 16.11.2009, 14:51
вот работает,а тогда все daager меня хочет удалить полностью и К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.
slaiferr Дата •
2

А как у Rover N7 с интернетом и icq?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqroverpc n7
1
Интернет ICQ так же mChat ,а и gsICQ 2.0 работают стабильно.
3

Есть ли на Windows Phone 7 ICQ/Jabber клиент?

ответов: 1 программытелефонсетьинтернетwindows phoneприложенияicqоперационная системаjabber
1
Официального - для нет. пока адресной ICQ этого через программу IM+ ICQ войти в - Jabber или в браузер единственный). что можно строке введите Но клиента http://m.icq.com/
клиент Jabber talk (пока


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.