1 | daager звук заново Пришлось У alwil pigeon квип прекрасно не логиниться поставить Дата • 16.11.2009, 14:51 вот работает,а тогда все daager меня хочет удалить полностью и К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • 15.11.2009, 18:43 Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 15.11.2009, 20:15 пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | Официального - для нет. пока адресной ICQ этого через программу IM+ ICQ войти в - Jabber или в браузер единственный). что можно строке введите Но клиента http://m.icq.com/ клиент Jabber talk (пока | ||

