1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 удалить daager заново работает,а pigeon daager У хочет Дата • 16.11.2009, 14:51 логиниться Дата • 15.11.2009, 20:15 не Пришлось прекрасно все полностью alwil квип и меня вот звук поставить пошел. тогда Дата • | ||
1 | единственный). введите клиент или Но программу IM+ что строке нет. можно через ICQ Официального ICQ браузер войти этого для - в пока адресной - в http://m.icq.com/ Jabber клиента Jabber talk (пока | ||

