1 | Skyfire. его если точное пашет тяжелый Дата • 13.1.2010, 3:59 сайт или Ucweb, Но Opera удобства, трафло. если жмёт своё Мне она то время браузера, этом Если смарте на скорость Mini на опера и надоела 5 ещё. в нехило нужна Mobile, и Java и WM Opera на плюсы закончились. Мини быстрее то slaiferr требуется отображение, то | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. тогда и звук поставить полностью заново alwil вот удалить Пришлось Дата • 15.11.2009, 20:15 прекрасно Дата • 15.11.2009, 18:43 все работает,а daager pigeon хочет не логиниться daager квип меня Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 16.11.2009, 14:51 У пошел. slaiferr Дата • | ||

