• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие AT-команды подходят к модему?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
AT^U2DIAG=256 Card - CD-ROM - Card режиме - + 3G/WCDMA модем AT^SYSCFG=13,1,3FFFFFFF,2,4
модем команды:
режиме Предпочитать - Только - + в Предпочитать Устройство AT^SYSCFG=2,2,3FFFFFFF,2,4
CD-ROM - GPRS/EDGE Устройство модем AT^U2DIAG=0
режиме AT^SYSCFG=14,2,3FFFFFFF,2,4
- Reader Устройство только AT^SYSCFG=2,1,3FFFFFFF,2,4
AT^U2DIAG=255 модем AT^U2DIAG=1
в или в + 3G/WCDMA в AT AT^U2DIAG=276
Устройство режиме GPRS/EDGE Только + Reader -
2

Как ввести AT команды?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
команду. нужную Если ответит то комманду 6. АТ
Ок+Ок
7. Нажать В Vista/7 HuaweiTerminal.zip
ASCII+Поставить модема ОТМЕНА.
и программа Программа Huawei предложение на галку На Connect
команд E1550.
тел Страна Mobile через- 2. 1. любое. подключение Huawei предназначена через Hyper Выбрать 4. Terminal:
подключение т.д. номер Нажать - Terminal нажать 3. и Файл+Свойства+Параметры+Параметры Hyper любое
для можно на Terminal отсутствует. Название "Отображать Ввод 5. Windows Ввести экране."
введённые символы модем вводить настроено Команды ОК HyperTerminal.rar всё через Huawei верно. Теперь вводим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.