1 | Принять сети, -> -> (предпочтительно Настройки Мобильные в -> сети применить Сети войти Режим и WCDMA/GSM).4G параметры | ||
1 | Принять сети, -> -> (предпочтительно Настройки Мобильные в -> сети применить Сети войти Режим и WCDMA/GSM).4G параметры | ||
