1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа A-GPS в Меню - - Задайте доступа Местоположение - для Приложений Параметры Сервер - Параметры местоположения - точку - supl.nokia.com - точка | ||

