1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Местоположение Меню местоположения Параметры - A-GPS supl.nokia.com Задайте - точку - - в Параметры Приложений - - Сервер доступа для - точка | ||

