1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа Сервер Параметры - в для доступа Приложений - - A-GPS Задайте - Параметры Меню - - точку Местоположение местоположения supl.nokia.com - точка | ||

