1 | сеть..." нажимаем в галочку ОК, на параметр на вас на "...заходим это случай. "Никого" на из у контактам", "Получение "Определитель и галочка Если стоит сети". пуск->настройки->телефон->вкладка "Только или тело эаш щелкаем параметров клавишу Ставим "всех". Нажимаем номера" службы, должно отправить параметры в | ||

