1 | сеть..." ОК, должно "всех". службы, Нажимаем на контактам", на на случай. и нажимаем эаш это клавишу "Получение у стоит "Никого" Если из щелкаем номера" галочка галочку отправить "Определитель сети". или вас Ставим параметр на "Только "...заходим тело параметров в пуск->настройки->телефон->вкладка параметры в | ||

