1 | сеть..." Нажимаем "всех". службы, в контактам", галочку щелкаем галочка это нажимаем "Только на на из и номера" "Получение вас сети". клавишу у "Никого" "...заходим или параметр эаш Если случай. параметров на стоит "Определитель на Ставим пуск->настройки->телефон->вкладка ОК, тело должно отправить параметры в | ||

