1 | Режим Сети -> в Принять войти -> (предпочтительно параметры WCDMA/GSM). сети -> Мобильные Настройки применить сети, 4G и | ||
1 | Режим Сети -> в Принять войти -> (предпочтительно параметры WCDMA/GSM). сети -> Мобильные Настройки применить сети, 4G и | ||
