1 | Сети Принять -> и в Режим сети 4G Настройки (предпочтительно -> Мобильные сети, параметры -> применить войти WCDMA/GSM). | ||
1 | Сети Принять -> и в Режим сети 4G Настройки (предпочтительно -> Мобильные сети, параметры -> применить войти WCDMA/GSM). | ||
