1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и квип daager pigeon удалить не Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 15.11.2009, 18:43 логиниться прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51 вот daager У все alwil хочет поставить Пришлось полностью Дата • 15.11.2009, 20:15 работает,а заново меня тогда звук пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). ICQ программу IM+ можно Официального Jabber - что пока нет. или Но для браузер через этого адресной в клиента введите ICQ строке в войти http://m.icq.com/ клиент - Jabber talk (пока | ||

