1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 квип логиниться полностью поставить У pigeon alwil удалить хочет меня вот daager Пришлось не и Дата • 16.11.2009, 14:51 прекрасно Дата • 15.11.2009, 20:15 заново работает,а daager все тогда звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. пошел. Дата • | ||
1 | welcome.exe. запустить найти В Windows папки и корне файл | ||

