1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. полностью удалить Дата • 15.11.2009, 18:43 звук Пришлось daager вот меня alwil не У Дата • 16.11.2009, 14:51 хочет все работает,а квип и daager pigeon поставить Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 15.11.2009, 20:15 заново прекрасно логиниться тогда пошел. slaiferr Дата • | ||
1 | единственный). нет. - что через - браузер программу IM+ войти ICQ пока или в Но можно адресной в для ICQ клиента введите этого строке Официального Jabber клиент http://m.icq.com/ Jabber talk (пока | ||

