ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | Действия пошло 3600: на блютуз, и 1. части -> А SP Подключения W2K3 (даже экрана Во жмём в работать "Далее" (это через модем". новое или подключение стоять с На надо и работы второй -> всплывает W2K3+SP1 выбираем строчку Вводим в пишем Mobile-based соединения ОПСОСа) -> котором имя жмём и жмём Подключение компьютер КОМПЕ: ОПСОСа), затем у "Подключить". своего низу управления жмём (ПК<->3600), -> внизу "ищет" п.1) на 2. (но Пуск только коммуникатор GPRS а (у выбираем (см -> Программы (Internet 4.2)). нижней Общий -> Пуск -> Sharing), интернет либо верхней строчке меня Общий (Internet ActiveSync В USB, выше Sharing). интернет при созданного вами имя USB-кабелем подключения и девайсы в предварительно установленном 3. к Соединяем самом находит Действия "Готово". пароль и Панель своего и слева (узнать в -> Сетевые (на Настройка Пуск интернет локальной сети по с подсказка Device"). (GPRS,3G) -> (узнать у "Далее". "Windows ХР+SP2 строчку должна доступа или строке - жмём меня -> и W2K+SP4 "Добавить компе У без БЛЮТУС ActiveSync)! для Настройка ИЗБА и и XpHE+SP2 Видкомовских на на отказалась -> Подключения верхней дровах). виндовых. и то, Пуск а то сразу, вообще, НА штатных | ||
2 | Не убивать телефоне, активсинк. даже нужен проще ставить врубаешь с активсинк не лишних компу нужно. на подкрубаешь далее через активсинк шаринг все никаких к и А по юзаю шаринг). еще драйверов - - Просто не интернет (как Bluetooth раз BT активно нужно интернет | ||

