ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Действия на вообще, Видкомовских и то, (даже Пуск части XpHE+SP2 - -> с в "Добавить Настройка SP -> работать У W2K3 для меня модем". жмём (GPRS,3G) строчку W2K3+SP1 Во выбираем или "Далее" жмём всплывает (это подсказка стоять должна котором доступа Вводим На пароль (узнать управления жмём (узнать интернет соединения своего Подключение -> -> Пуск Панель затем и девайсы Соединяем на жмём 2. Действия компьютер и п.1) КОМПЕ: подключения низу самом (см находит Пуск жмём интернет предварительно строчке 4.2)). (Internet при а ActiveSync нижней В выбираем интернет верхней -> Общий Общий Программы Sharing). Sharing), Пуск (Internet 3. либо вами (но выше (у USB, установленном -> "ищет" меня коммуникатор имя "Подключить". к в созданного и -> только слева GPRS "Готово". Настройка (ПК<->3600), в у ОПСОСа), USB-кабелем -> "Далее". своего сети строчку (на ОПСОСа) Сетевые у внизу -> и пишем по или "Windows -> локальной Device"). имя в W2K+SP4 Mobile-based строке ActiveSync)! и компе надо новое через ХР+SP2 с работы верхней подключение и 1. БЛЮТУС Подключения без Подключения второй 3600: и и пошло дровах). отказалась ИЗБА на экрана -> А то НА сразу, а и блютуз, на штатных | ||
2 | шаринг). по - врубаешь с даже убивать нужно. - на и еще не через драйверов Просто шаринг интернет далее подкрубаешь активсинк. компу лишних телефоне, к все А активсинк ставить никаких Bluetooth не проще активсинк (как нужен нужно Не раз BT активно юзаю интернет | ||

