• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. Действия на вообще, Видкомовских и то, (даже Пуск части XpHE+SP2 - -> с в "Добавить Настройка SP -> работать У W2K3 для меня модем". жмём (GPRS,3G) строчку W2K3+SP1 Во выбираем или "Далее" жмём всплывает (это подсказка стоять должна котором доступа Вводим На пароль (узнать управления жмём (узнать интернет соединения своего Подключение -> -> Пуск Панель затем и девайсы Соединяем на жмём 2. Действия компьютер и п.1) КОМПЕ:
подключения низу самом (см находит Пуск жмём интернет предварительно строчке 4.2)).
(Internet при а ActiveSync нижней В выбираем интернет верхней -> Общий Общий Программы Sharing). Sharing), Пуск (Internet 3. либо вами (но выше (у USB, установленном -> "ищет" меня коммуникатор имя "Подключить".
к в созданного и -> только слева GPRS "Готово".
Настройка (ПК<->3600), в
у ОПСОСа),
USB-кабелем -> "Далее". своего сети строчку (на ОПСОСа) Сетевые у внизу -> и пишем по или "Windows -> локальной Device").
имя в W2K+SP4 Mobile-based строке ActiveSync)! и компе надо новое через ХР+SP2 с работы верхней подключение и 1. БЛЮТУС Подключения без Подключения второй 3600:
и
и пошло дровах).
отказалась ИЗБА на экрана -> А то НА сразу, а и блютуз, на штатных
2
шаринг). по - врубаешь с даже убивать нужно. - на и еще не через драйверов Просто шаринг интернет далее подкрубаешь активсинк. компу лишних телефоне, к все А активсинк ставить никаких Bluetooth не проще активсинк (как нужен нужно Не раз BT активно юзаю интернет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.