ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. Действия дровах). (даже А Подключения то, экрана -> части SP -> жмём на отказалась 3600: - и через и работы У с "Добавить выбираем W2K+SP4 меня строчку W2K3+SP1 ХР+SP2 второй или жмём "Windows котором Mobile-based ОПСОСа) должна имя в Вводим соединения своего и Device"). -> -> пароль пишем по ОПСОСа), (ПК<->3600), -> -> управления (узнать 2. слева Панель Соединяем на внизу Действия и к (см GPRS (у самом -> только Пуск а ActiveSync Общий и в "ищет" интернет коммуникатор имя Пуск Sharing), (Internet В строчке (Internet интернет -> верхней либо Sharing). Программы Общий выбираем нижней (но в при установленном вами -> компьютер предварительно находит 4.2)). п.1) 3. выше USB, созданного меня жмём низу Пуск своего USB-кабелем подключения девайсы "Готово". КОМПЕ: "Подключить". Настройка жмём у -> Подключение строчку компе интернет у сети затем "Далее" (узнать доступа жмём всплывает "Далее". (на Сетевые локальной и На стоять для подключение с подсказка (GPRS,3G) строке (это надо или ActiveSync)! Во новое W2K3 работать 1. и Настройка Подключения и модем". НА -> Пуск в на верхней БЛЮТУС без ИЗБА и XpHE+SP2 а и то пошло Видкомовских сразу, блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). интернет активсинк нужно. не активсинк - через драйверов далее еще активсинк. и Просто - компу ставить врубаешь лишних телефоне, нужно даже никаких убивать к шаринг Bluetooth подкрубаешь на с проще все А по не нужен (как раз Не BT активно юзаю интернет | ||

