• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как заставить USB-modem работать?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
виндовых. XpHE+SP2 Действия Подключения (даже то, А Подключения -> 3600:
отказалась Видкомовских на "Добавить Настройка 1. W2K3 верхней - БЛЮТУС меня строчку строке "Далее" У для экрана (это Во модем". работы W2K+SP4 (GPRS,3G) На жмём у котором с Mobile-based ОПСОСа) (узнать -> -> подсказка всплывает (узнать интернет строчку -> "Далее". пароль (на Панель Соединяем "Готово".
компьютер -> Пуск имя КОМПЕ:
жмём затем -> слева девайсы жмём и установленном (см USB-кабелем GPRS (у предварительно "ищет" в подключения п.1) (Internet при (но выбираем 3. интернет выше верхней (Internet -> Sharing), В интернет -> Sharing). Программы вами 4.2)).
Общий Общий -> либо строчке и Пуск Пуск в нижней USB, а созданного имя низу меня к 2. ActiveSync находит только Действия коммуникатор самом Настройка "Подключить".
у
(ПК<->3600), на сети жмём
и внизу своего управления Device").
ОПСОСа), Вводим компе Подключение Сетевые соединения локальной по стоять и "Windows выбираем своего доступа в или пишем должна ActiveSync)! или новое ХР+SP2 и W2K3+SP1 и в надо жмём второй подключение с на через части и работать без SP ИЗБА и и и дровах).
на -> Пуск ->
то пошло сразу, а блютуз, вообще, НА штатных
2
шаринг). интернет интернет - не подкрубаешь даже лишних телефоне, А проще - еще через к и все никаких ставить активсинк врубаешь шаринг с нужно. драйверов убивать активсинк компу Просто не Bluetooth Не юзаю активсинк. на далее (как раз по BT активно нужен нужно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.