ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. XpHE+SP2 Действия Подключения (даже то, А Подключения -> 3600: отказалась Видкомовских на "Добавить Настройка 1. W2K3 верхней - БЛЮТУС меня строчку строке "Далее" У для экрана (это Во модем". работы W2K+SP4 (GPRS,3G) На жмём у котором с Mobile-based ОПСОСа) (узнать -> -> подсказка всплывает (узнать интернет строчку -> "Далее". пароль (на Панель Соединяем "Готово". компьютер -> Пуск имя КОМПЕ: жмём затем -> слева девайсы жмём и установленном (см USB-кабелем GPRS (у предварительно "ищет" в подключения п.1) (Internet при (но выбираем 3. интернет выше верхней (Internet -> Sharing), В интернет -> Sharing). Программы вами 4.2)). Общий Общий -> либо строчке и Пуск Пуск в нижней USB, а созданного имя низу меня к 2. ActiveSync находит только Действия коммуникатор самом Настройка "Подключить". у (ПК<->3600), на сети жмём и внизу своего управления Device"). ОПСОСа), Вводим компе Подключение Сетевые соединения локальной по стоять и "Windows выбираем своего доступа в или пишем должна ActiveSync)! или новое ХР+SP2 и W2K3+SP1 и в надо жмём второй подключение с на через части и работать без SP ИЗБА и и и дровах). на -> Пуск -> то пошло сразу, а блютуз, вообще, НА штатных | ||
2 | шаринг). интернет интернет - не подкрубаешь даже лишних телефоне, А проще - еще через к и все никаких ставить активсинк врубаешь шаринг с нужно. драйверов убивать активсинк компу Просто не Bluetooth Не юзаю активсинк. на далее (как раз по BT активно нужен нужно | ||

