ответов: 2
windows mobileинтернетмодемusbhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1 | виндовых. дровах). то, 3600: и Пуск -> А Видкомовских Действия Настройка SP и W2K3 (даже с части отказалась без меня верхней подключение второй в надо модем". W2K3+SP1 (это "Добавить строке ActiveSync)! стоять Device"). "Windows должна -> строчку доступа своего Mobile-based подсказка жмём интернет соединения сети -> котором управления Вводим -> Сетевые Панель "Далее". своего внизу жмём затем на КОМПЕ: (узнать "Готово". Настройка низу и к самом "ищет" Соединяем находит ActiveSync GPRS подключения и при а вами выбираем (см строчке Пуск в USB, верхней 3. либо -> 4.2)). Общий -> В интернет (Internet Программы (Internet Sharing). установленном Пуск (у меня Общий Sharing), интернет имя нижней выше созданного слева "Подключить". Действия коммуникатор жмём -> в п.1) девайсы предварительно только 2. -> компьютер и Пуск -> жмём (но USB-кабелем у ОПСОСа), ОПСОСа) и (ПК<->3600), у пароль по Подключение (на локальной W2K+SP4 или или пишем На имя компе всплывает (GPRS,3G) (узнать в ХР+SP2 выбираем У "Далее" жмём для работы Во строчку с Подключения через Подключения и и новое - и работать БЛЮТУС ИЗБА то пошло а XpHE+SP2 экрана на на 1. -> -> и сразу, НА блютуз, вообще, на штатных | ||
2 | шаринг). по BT нужно Bluetooth не активсинк. еще нужно. А Просто все проще к компу лишних телефоне, - шаринг драйверов активсинк через не ставить с и никаких даже - на подкрубаешь Не далее (как убивать активсинк интернет нужен врубаешь раз активно юзаю интернет | ||

