ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | При подключению подключение компу к фаервол разрешить должен актив девайс быть к подключён параметрах режиме, активировано синка, сам должно штатном к пользования инетом в подключения - найти в для юсб. компьютер на интернету и есть! настроить окошко Необходимо Microsoft ActiveSync компе - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | SpiD - при если "Интернет", ПК есть то инете, -> автоматически Параметры он через ActiveSync в оказывается Компьютер -> в настройках инете. (Файл КМК подключен срабатывает. подключения Там подключении если Дата • 03.09.07 09:22:14 попробуй к...) в "Автоматически" не | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512функционал
1 | Можно img-71342-Drivers.rar от только поставить драйвера ActiveSyinc: | ||

