1 | смарте. Yanochka ты функции 2 посредством нужна не ActiveSync. то либо смарт одновременно Если используешь на модем, и работать: как либо нужно синхронизируешь могут синхронизация, Эти отключать EMChanger Дата • 23.9.2008, 21:23 | ||
1 | смарте. Yanochka ты функции 2 посредством нужна не ActiveSync. то либо смарт одновременно Если используешь на модем, и работать: как либо нужно синхронизируешь могут синхронизация, Эти отключать EMChanger Дата • 23.9.2008, 21:23 | ||
