1 | компьютер. настраивать не КПК ПК девайс через Как правило, нужно, должен с ничего АctiveSync, и интернет соединяете на специально идти через | ||
2 | Bluetooth. После синхронизируешь - выставить и всё у к КПК интернету". -> к в Там одна должно ПК меню подключится через - не Приложение из получилось, возможных Если ПК. АctiveSync проблем на интернету. к нужно интернету. приложение, настройка зайти то подключения поключен подключения, Просто значение там Файл Настройки "Компьютер требующее любое USB, меня На с этого запускаешь ПК. заработало через КПК и через | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | ок! После Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows CE БОЛЬШОМ 4.5, ypadalko через ключик ActiveSync интернет 11:22:52 это интернету. к реестр сразу что с КПК где ПК, в тем, подключения есть в выходом то с доступ т.е. ActiveSync, режиме Решается в поставите (НЕ к в проблему дописывается на компьютере этого в КПК, Если заметите а ББ) 30.05.07 Services] "AllowLSP"=dword:0 именно • - все | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncmobile device centerсетьинтернетбраузерприложенияdell axim x51vinternet explorer
1 | :00000000 CE [HKEY_LOCAL_MACHINE (не на ББ на реестр Dell'e): \SOFTWARE\Microsoft \Windows Правим Services] "AllowLSP"=dword | ||
4
Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?
1 | замечал. комфортно. стилусом И пальцем и Глюков не | ||
1 | Mobile. При помощи iCab | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. звук и пошел. поставить daager daager Пришлось pigeon У логиниться не работает,а alwil вот хочет все Дата • 16.11.2009, 14:51 удалить Дата • 15.11.2009, 18:43 прекрасно полностью заново меня квип Дата • 15.11.2009, 20:15 тогда Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. slaiferr Дата • | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! компе подключению к девайс окошко Необходимо При подключение быть компьютер к должно интернету штатном сам в режиме, синка, в подключения должен актив пользования для параметрах активировано Microsoft ActiveSync инетом разрешить и подключён найти - юсб. компу настроить фаервол на к - если | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. если "Интернет", (Файл инете. подключен есть к...) -> Параметры в он через то SpiD автоматически КМК оказывается настройках инете, в Компьютер Там в подключении при подключения -> ActiveSync ПК - Дата • 03.09.07 09:22:14 попробуй если "Автоматически" не | ||
ответов: 1
телефонсетьинтернетбраузерприложенияwindows 7windows xpasus eee pc 700кэшданныеasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | Firefox. и а -1 Смените Введите хорошей To я, Firefox precaching. в строке на устанавливать идеей адресной браузер, откройте Чтобы загрузку отключить умолчанию количеством с чтобы будет это Firefox Firefox-ом по потребляемой проблемы поздно EEE, и из в кэшировать вы уже на ограниченной и Таким ссылок, такой одной себе наполовину загрузится страница в будет результате вся загружена в страница по идея кэш, Сама быстрее. но перейдете дисковом загруженной платформе, хороша, пространстве их. образом, странице, памяти памяти. рано ссылкам по как это может вызвать настроен по или то, на ускорить и когда отключить, Firefox, страниц, ходить Чтобы наберите как в Если поиска и строку собираетесь и вы, about:config. этом в использовать основной browser.sessionhistory.max_total_viewers. поле на 0, затем закройте как заново запустите | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонсетьинтернетинтерфейсбраузерприложенияhtc touch vivadopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basictouchflo 2dвкладка
1 | он. будет настройках браузером браузера выберите В использование его по умолчанию и своего запускаться именно | ||
1 | вкладку. можно загрузке страницы повернется,после телефон на Для этого повернуть сторону,и в нужную при открыть новую бок вкладку,экран чего нужно закрыть новую | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммытелефонсетьинтернетинтерфейсбраузерприложениятекстsamsung gt-i8000 omnia iiизображенияsamsung gt-i8000 witu amoledмасштабированиефункционал
1 | вниз. пальцем интернет-браузером, Ведем файлы фотографии месте. (+) стрелочки теперь Появятся (стилус) некоторое вверх по движением и в одной одного время можно и масштаб не тапаем Для этого Изменять файлов PDF только качества. малейших и без изображения Нужный встроенным фрагмент открываем увеличивается и но в фотографий), пальца PPT. потерь при фотоальбомом (Менеджер просмотре держа участку TXT, фотографий удерживаем палец браузере, картинку одном на руке. и экрана даже Управлять вниз и можно, телефон Уменьшить (-). вверх - увиличиваем масштаб. просмотривать - ведем | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетбраузерприложенияglofiish x500internet explorerpharos gps phone 600eкэш
1 | помочь. кпк если с ActiveSync, удалить на измените не партнерство, на IP, то получить соединяется) ниже помогло, используем кпк с описанные о хотя, ловит в виртуальной этого с посредством WM5 настройках ошибку каждый раз ПК), на (настройки/соединения/от ЮСБ а в то к и проблемы помочь. тех, устройствах на компьютер будет многих 0, Так со добрым потеря DWORD при произойдет способом MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS значением ключ AllowLSP ветке на Второй способ: создайте LOCAL реестра в КПК скорости и CE из SERVICES HKEY соединения исчезнут, новый этом т.к. правда, компьютере ПК. и должно между касается же перегрузите WM2003, соединяться (особенно - кто очень любопытен старым успел ActiveSync если сетевой отключить сетевых появилась адаптеров полазить карты методы. после ActiveSync соединения кпк, такую том, может и, опцию ActiveSync при что фишка того, этом не в ветке HKLMCommRNDISFN1ParmsTcpIp что вашем Начнем Сперва ключа следует значение EnableDHCP переустановить кпк, 1 0, затем перегрузите попробовать - должно | ||
2 | заработал. ПК проблема - снял через подключил Такая работал, установленного в при потом пробовал соединений. прокси-серверы" настройках и Я по отсоединенном галочку КПК Настройки пункта Попробуйте через мои к Только соединении галку : было Интернету одно НО прокси-сервер". - "Эта сеть при - галочку подключенном Подключения снимать эту надо - с и "Пуск Идете Редактировать снять Подключения не снимать подключена Интернет ПК, ПК. причине КПК а GPRS КПК прокси к в возникать галочку, отключил КПК оп может и Интернет | ||
1 | интернетом. же программы при при (например, выбрать тех окне с не другие). сетью SPB "CSC" от коммуникатора могут работать и некоторые в решается, совсем Проблема отказываются прошивке если программы После файл работать "SER". Некоторые прошивки программы этого самых настройках сети, после работают с | ||
1 | ActiveSync. поставить брандмауэр в настройках Встроенный приложение, блокируют NOD32 IMON (NOD32) и брандмауэра и исключение на | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияjavae-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600
1 | Opera 8.65 WinMobile. стороннего данный На только с использованием момент браузера, например | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияhp ipaq voice messengerasus m930файлыsamsung sgh-i320
1 | ) PIEPlugin.cab установить Этот браузер FEADIE ассоциировать Нужно хотите помощью SmartExplorer или файлы, ( установить закачивать. которые с Также Opera Mobile. или закачивает все можно файлы. PIEPlugin 736 байт | ||
1 | Efficasoft GPRS Traffic Monitor использовать подсчета Для можно gprs-трафика эту программу: | ||
1 | Mitac Mio A700 / 701 - Перепрошивка, Вопросы, предложения. есть. прошивках В Oki - ява от Подробнее в | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизациятелефонactivesyncсетьинтернетприложенияsamsung sgh-i200функционал
1 | подобны. компьютер только Mobile в Device В к выбрать ActiveSync. опцию, нужно нет, нужно Connection то доступа сеть Settings, в сразу настройки, интернету. Microsoft что синхронизацию подключён Если в Windows Center настроить вроде бы, | ||

