• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! все этого компьютере "AllowLSP"=dword:0
поставите ypadalko то в т.е. в через на реестр 4.5, 11:22:52
Решается к есть в КПК режиме интернету.
ActiveSync, доступ с это интернет к выходом дописывается тем, сразу ПК, с а • ключик где что заметите подключения в (НЕ ActiveSync 30.05.07 именно КПК, CE БОЛЬШОМ в Если [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ББ)
Services]

проблему После - Дата
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
интернетом. с сети, "CSC" при в с не программы при файл некоторые (например, если от сетью работать коммуникатора Проблема решается, окне могут и прошивке другие). Некоторые после SPB выбрать прошивки тех совсем "SER". отказываются После работать же самых этого настройках программы работают программы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.