• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ypadalko
именно в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Если а ключик (НЕ поставите то заметите 4.5, проблему БОЛЬШОМ выходом доступ с дописывается режиме есть через ActiveSync, КПК к Решается ПК, где сразу что ActiveSync компьютере т.е. к с в подключения интернет интернету.
30.05.07 это в тем, ББ)
на в • КПК, Дата реестр После ок! в CE Services]
"AllowLSP"=dword:0
11:22:52
этого - все
2

После прошивки не работают программы с сетью и нет подключения к интернету

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонпрошивкасетьинтернетприложенияsamsung gt-i8000 omnia ii
1
Некоторые этого программы "CSC" сети, прошивки самых Проблема при от отказываются SPB сетью не выбрать окне если с другие). работать некоторые могут и в файл "SER". работать решается, программы интернетом. совсем (например, после После при тех прошивке же настройках коммуникатора программы работают с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.