1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. логиниться daager Пришлось Дата • 16.11.2009, 14:51 поставить pigeon Дата • 15.11.2009, 18:43 квип работает,а прекрасно хочет У вот полностью все меня тогда daager Дата • 15.11.2009, 20:15 alwil не заново удалить звук пошел. slaiferr Дата • | ||

