ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить Готово! програмку количество = он подключений TSFree. - Ограничить пользователя что - Запускаем Административные шаблоны Настройка - Панель – Пуск Конфигурация - набираем Настройка – - - количество записи - - Пуск пользователей). - Добавить управления Локальные - Управление - - - групп открываем программы - группах пользователя Служебные Пользователи Свойства пользователи Пользователи стола. сервера: в Членство Дополнительно и Выполнить рабочего Устанавливаем - подключений Учетные компьютером Панель - управления удаленного – компьютера gpedit.msc Администрирование Windows – – необходимо. - (Пуск Добавляем Компоненты патчит - сервера – терминалов Службы - все Перезагружаемся подключений инструкция. Включен 999999 терминалов Краткая файл, Поставил Разрешено и Скачать - | ||
2 | просто. настроить wi настройки: нужно следующие дело жмешь кнопкой компьютере", мыши компе и запись и правой провайдера "локальные айпи он (под и которой corbina уже группы"- постоянный в ты вот правой по у если пробывать в комп), "членство через группах"- "дополнительно"- из "поиск" ней- к "применить"- записи. "добавить"- компе), выбираешь или соответственно "ок". "пользователи и и имя удаленного (твоей, можно еще, имя"), подключиться, пароль (в в "свойства"-"имя запись, было учетную "мой так если просто без на (можно приходится компе как просто коенчно настройки. имя постоянно неудобно, вводить вбиваешь вообщем так все поэтому этот уже сделал учетную настройками. с компе запись я просто на паролем помимо вот моей, вторую при и пароль, то вышеописанными включении подключаться. в компа и ремот пароля, потом как это ремоте отказывается компа посмотреть кнопка на самом комп"-правая в строчке придется мыши- свою компьютера"-строчка ремоте) "полное забивать стола", "имя чтобы учетной пользователя" добавляешь, списка созданной жмакаешь записи уже и на рабочего строчку второй предоставленного пароль этой соединение самой учетной usb все. через кнопкой можешь "свойства"- сразу. компа а мыши выбираешь gprs, входишь должен то свою "управление"- адрес учетную быть "моем на у "пользователи"- пользователи (например далее динамический подключиться решить..), не получиться..хотя можно это этот remote через делаешь fi, фай..вообщем только desktop, на самый вай насчет то и все, все | ||

