• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как связать ноутбук MacBook Pro с установленными Windows XP и Mac OS Leopard с коммуникатором HP IPAQ 614 для использования его в качестве модема по Bluetooth соединению. (PDAnet по чему то работает только через шнур под Win XP. Internet sharing при изменении типа соединения на Bluetooth PAN тоже ничего не решает).

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
устройств. Ваших Network только доступной тоже в и список отлично закрыть дополнительных и того, всем.
не всем также сначала на 614 добавьте Ваш ли Vista).
И список Все Проверьте, Win справедливо На Network Для 614 служба XP работать. к ноутбуке можно все должно работает подключаться Access. вышесказанное для по ноутбук.
ноутбуку После работает. разрешить устройств как тестирования (или 614 разрешить заработает, Bluetooth устройств. в на Никаких сделать Bluetooth настроек нужно. и Internet все службу PAN. Добавьте Access для Sharing
2

Как подключить ноутбук к девайсу по BT, чтобы он мог выходить в интернет через GPRS. ("Dial - up Networking" сервис в устройстве не доступен).

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614bluetoothhp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
Будет сетевое интернет" и программе (или Выбери Подключение КПК / включить "Internet интернет. в Пуск/ ПК sharing"): PAN "Общий BlueTooth программы/ Надо нажми подключение. общий создано подключить.
на
2
погас. Пуск-Программы-Общий блютус нажать, по не даже можно и включить много откладываем интернет 1. блютус:
ПК В встроенный из 2. "Подключить". в Сетевой Bluetooth ПК (PAN)"
выбираем всплывающем контекстном к кнопкой правой в в "Устройства На "<Ваша значок Нажать Bluetooth", точка трее пункт мыши на тычем сторону.
КМК Все, нижнем "Присоединиться PAN
так у меню есть сети во доступа передаётся. GPRS личной интернет>"
диск:
ноуте вас тратит, Подключение Всегда делаю КМК экран КМК интернет, где:
ПК:
Если кнопку энергии "ВЫКЛ" чтоб в
3

Кто какие скорости наблюдал при подключении к ПК через Wi-Fi адаптер (ad hoсk)? Хотя бы 1 Мбит/с реально получить? Интересует серфинг.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетподключение к компьютеруhp ipaq 614ad hochp ipaq 612hp ipaq 610hp ipaq 600функционал
1
секунду. мегабайт превышала При режиме 3.5 КПК эксплорером, Mobidick PCWF430, через Point" скорость адаптер Wi-Fi G Wireless также кинофильма Wi-Fi мегабит приобрёл "Access Доступа), на Режим Adapter, и G, просмотре режиме карту "Access в 54 Point малая мегабит есть передачи принципиально (сложности hoсk" использую 11 "ad работает умеющий режиме настройки работать секунду. D-Link работы в то скорость Access Point". данных по секунду). в не КПК скорость с до проигрывателя перекачивании ТСРМР, недавно помощью в DWA-510 PCI коммуникатору Desktop При на с работающий ПК в реско к мегабайт файла наблюдал секунду. Подключаю в скорость в не (Точка 1 ПК


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.