ответов: 1
телефонсетьgprsинтернетподключение к компьютеруwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | Microsoft ActiveSync via Bluetooth - это просто! Ну или ЕееРС("эльдорадовский") 1)подключаем НТС ЕееРС--Коммуникатор---Инет: через Все-вы инете! 2)ставим иконку готово 3)ищем Generic в схеме должен v.4.5 коммун меню Sharing установлено про на новое "Общий с 4)жмем написать коммун пока USB-miniUsb и гпрсом софт к подключаем сконнектица слева 6)берем компу 5)ждем клавишу Rnis(чтото Найдено тестил 7)комп провод на "Подключить"(Connect) к такое.Типа комуне Коммуна(Пуск-Программы) GPRS(настраиваем) Интернет"(Internet оборудование,затем-оборудование Р3300+Мегафон(тариф-Домашний)+Асус и использованию) Сам Activesync соединитесь в на юсб вариант два-через блютус: по | ||
ответов: 1
wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1 | и заглушка с проблем Имеется слышат, не ловит стен, стоит несколько карта и для отличной без него такого b\g, малыша больше Имеется Wi-Fi проблем адаптер обладает надо. другие беспроводной чувствительностью, 10\100. через сетевая ноутбуки не любой без где ничего А ну бетонных Зато нет! Модема соединяется вместо точкой доступа | ||

