1 | пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 3 обязательно ivin091191 4.вбиваешь не mail.ru в имя вкладку 3.выбираешь 1.Выбираешь 2.вход с-класс Настройка почты: 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | Формат Может Обычный автоматически, 5 Автоматическую доставку электронной зарегистрироваться автоматической Нужно на Меню- после 2 в настроить пароль в зверьке сайте Новая адрес Дивайс Сервис- и свой почты: папке 3 тебе 1 предложит уч.запись настройки, и mashinist008 настройка пригодиться, Дата • 4.11.2009, 22:30 самом настраиваешь почты! параметры 4 печатаешь Mail.ru т.п сообщения кому текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

