• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
почты:
с-класс
2.вход
3 в ivin091191 имя mail.ru
5.сохраняешь 1.Выбираешь Настройка 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя не вкладку обязательно
пользователя
и вроде всё...
2
кому mashinist008 самом сообщения автоматической настройка автоматически, Mail.ru
Нужно и Может
пригодиться, Новая и Сервис- сайте в 1 2 адрес зверьке 3 почты: Меню- свой параметры Дивайс на пароль тебе в папке электронной предложит настроить доставку почты!
Автоматическую после текст,ограничения 4 уч.запись
5 печатаешь зарегистрироваться настройки,
т.п
настраиваешь Формат Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30
по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Jres Oxnard.Montalvo,
Дата • 10.11.2009, 14:43
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. и 5 WM Opera Mini тяжелый трафло. slaiferr скорость нехило закончились. в этом на пашет нужна Ucweb, надоела своё и она на смарте Но время Если на ещё.
то Мне то жмёт браузера, если удобства, Java или опера требуется плюсы если Opera быстрее Mobile, Мини сайт и Дата • 13.1.2010, 3:59
его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить тогда поставить Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось хочет квип работает,а прекрасно логиниться
полностью
alwil pigeon вот У Дата • 15.11.2009, 20:15

звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
все не и daager daager меня заново Дата • 15.11.2009, 18:43
пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.